Аккумулятор Fisher 7Ah 12B. AGM
Купить аккумулятор Fisher 7Ah 12B. AGM
Характеристики:
- Тип изделия: AGM аккумулятор
- Емкость (Ah): 7
- Напряжение (V): 12
- Размер (мм): 150х90х65
- Вес (кг): 2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Основные | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Другие |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴


