
Универсальный Цифровой Датчик Топлива / Жидкости Ecms (Белый) 52 Мм Сопротивление 33-240 Ом 12-Вольтовый
659 ₴
- В наличии
- Код: 800-00126
+380 (50) 559-17-40
- +380 (97) 385-22-97
- +380 (93) 247-44-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой датчик уровня топлива Ecms (белый)
Цифровой датчик уровня топлива Ecms pef2-ws-240-33
| Цвет прибора: | Белый |
| Цвет подсветки: | Оранжевый |
| Диаметр прибора: | 55мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 52-53мм |
| Глубина врезного отверстия: | не менее 70мм |
| Рабочее напряжение: | 9~32 vdc |
| Потребляемая мощность: | 60мa |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECMS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴


