Топ продаж

Вольтметр Ecms (белый)
Вольтметр Ecms pmv2-ws-8-16
| Цвет прибора: | Белый |
| Цвет подсветки: | Оранжевый |
| Диаметр прибора: | 55мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 52-53мм |
| Глубина врезного отверстия: | Не менее 70мм |
| Рабочее напряжение: |
9~32 vdc |
| Потребляемая мощность: 60мa |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECMS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴

