Аккумулятор 100Ah Fisher 12B AGM
Купить аккумулятор 100Ah Fisher 12B AGM
Характеристики:
- Тип изделия: AGM аккумулятор
- Емкость (Ah): 100
- Напряжение (V): 12
- Размер (мм): 415x179x264
- Вес (кг): 30
- Гарантия 2 года
Что такое аккумулятор AGM
Эти АКБ имеют внутри жидкий электролит, который, однако, не плавает между пластинами свободно, а удерживается в плотной волоконной набивке. Благодаря такому решению некоторые важные химические процессы протекают выгоднее, в результате чего AGM-батареи тоже достаточно устойчивы к глубоким разрядам – хотя и не дотягивают до высоких показателей GEL-аккумуляторов. Кроме того, технология AGM сокращает время зарядки АКБ, что существенно для ее отдачи и ресурса.
AGM-аккумуляторы широко используются на автомобилях с большим количеством электронных и электрических систем. А особенно на тех моделях, где есть система “Старт-Стоп”, которая часто глушит двигатель и заставляет аккумулятор питать все многочисленные потребители за свой счет.

В AGM-батареях электролит не плавает свободно в банках, а содержится в тонких стекловолоконных матах. Это оптимизирует обмен ионами и предохраняет активную массу пластин от осыпания.
Поскольку технология AGM помогает аккумулятору уверенно переносить постоянные разряды и быстро подзаряжаться, такие батареи просто не имеют альтернативы на сложных современных автомобилях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 264 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип аккумулятора | AGM |
- Цена: 7 846 ₴


