Аккумулятор 12Ah 12B Fisher AGM
Купить аккумулятор 12Ah 12B Fisher AGM
Характеристики:
- Тип изделия: AGM аккумулятор Fisher
- Емкость (Ah): 12
- Вольтаж (V/DC): 12
- Вес (кг): 3,3
- Размеры (мм): 152х99х94 (д/ш/в)
- Расположение клемм: сверху
- Выдерживает сильный разряд, до (V): 10,6
- Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип аккумулятора | AGM |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴


