Гелевый аккумулятор Fisher 120Ah 12B.
Купить Гелевый аккумулятор Fisher 120Ah 12B.
Характеристики:
- Тип изделия: гелевый аккумулятор
- Емкость (Ah): 120
- Вольтаж (V): 12
- Размер (мм): 415x179x264 (д/ш/в)
- Вес (кг): 34
- Гарантия 2 года
Применение гелевых аккумуляторов оправдано в системах альтернативной, «зелёной» энергетики, они широко используются в источниках бесперебойного питания для компьютеров и серверов, котлов отопления, систем сигнализации, чаще всего используется для лодочных электромоторов.
Что такое гелевая АКБ
Гелевые батареи – это те, в которых вместо жидкого, свободно залитого электролита движение ионов между катодами и анодами обеспечивает густая гелеобразная масса – так называемый тиксотропный гель. Собственно, это тот же раствор серной кислоты, но загущенный силикагелем – нейтральным адсорбентом на основе кремниевых кислот.
В остальном GEL-батарея не отличается от классических свинцово-кислотных аккумуляторов, но и указанного отличия достаточно, чтобы она получила существенные преимущества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции | Малообслуживаемые |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 264 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 10 177 ₴



