Гелевый аккумулятор Haswing 80Ah 12V, вес-26кг 80Ah gel H
Купить Гелевый аккумулятор Haswing 80Ah 12V вес-26кг 80Ah gel H
Характеристики:
- Тип изделия: гелевый аккумулятор Haswing
- Емкость (Ah): 80
- Вольтаж (V/DC): 12
- Вес (кг): 26
- Размеры (мм): 406х174х208 (д/ш/в)
- Расположение клемм: сверху
- Выдерживает сильный разряд, до (V): 10,6
- Гарантия 2 года
Применение гелевых аккумуляторов оправдано в системах альтернативной, «зелёной» энергетики, они широко используются в источниках бесперебойного питания для компьютеров и серверов, котлов отопления, систем сигнализации, чаще всего используется для лодочных электромоторов.
Что такое гелевая АКБ
Гелевые батареи – это те, в которых вместо жидкого, свободно залитого электролита движение ионов между катодами и анодами обеспечивает густая гелеобразная масса – так называемый тиксотропный гель. Собственно, это тот же раствор серной кислоты, но загущенный силикагелем – нейтральным адсорбентом на основе кремниевых кислот.
В остальном GEL-батарея не отличается от классических свинцово-кислотных аккумуляторов, но и указанного отличия достаточно, чтобы она получила существенные преимущества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haswing |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 208 мм |
| Длина | 406 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип аккумулятора | GEL |
- Цена: 6 510 ₴


