Топ продаж

Аккумулятор Литий-Ионный Тяговий Weekender 12V 100Ah
12 968 ₴
- В наличии
- Код: Li-Ion 100Ah
+380 (50) 559-17-40
- +380 (97) 385-22-97
- +380 (93) 247-44-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор литий-ионный тяговый Weekender 12V 100AH
Купить аккумулятор Литий-ионный тяговый Weekender 12V 100AH
Основные характеристики
| Тип товару | аккумулятор |
| Бренд | Weekender |
| Тип аккумулятора | Li-ion (литий-ионный) |
| Емкость (А*ч) | 100 |
| Напруга (В) | 12 |
| Тип корпуса батареи | пластик |
| Количество циклов | до 2400 |
| Номинальный ток заряда (А) | 8 |
| Номинальный ток разряда (А) | 50 |
| Номинальное напряжение (В) | 12.6 |
| Минимальное напряжение (В) | 9.5 |
| Напряжение полного заряда (В) | 12.6 |
| Внутреннее сопротивление (МОм) | 20 |
| Количество ячеек | 6 |
| Максимальный пиковый ток разряда 100 мс (А) | 350 |
| Индикатор заряда аккумулятора | да |
| Входное напряжение переменного тока | 100-120V, 200-240V |
| Температура хранения | от 0 до +45°C |
| Низкий саморазряд | да |
| USB-порт | да |
| Температура заряду | от 0 до +45°C |
| Температура разрядки | от -20 до +60 °C |
| Защита от перегрузок | да |
| Цифровой дисплей | да |
| Назначение | лодочные электромоторы, для бортовой сети лодки |
| Вес (кг) | 6.25 |
| Гарантия (мес) | 12 |
Габаритные размеры
| Глубина (мм) | 107 |
| Ширина (мм) | 242 |
| Высота (мм) | 270 |
аккумулятор для лодочного электросеть, источник 12 В для бортовой сети лодки или катера, котлов и ибп
тяговый аккумулятор
Номинальное напряжение, V 12
Количество циклов более 2000
240х107х265мм
Вес, кг 6,15
Материал корпуса
пластик ABS
Комплектация
- Литий-ионный аккумулятор Weekender 12V 100AH
- Инструкция
Основные характеристики:
-
Номинальное напряжение:
- 12В.
-
Емкость:
- 100 А*ч, что обеспечивает длительное время работы подключенных устройств.
-
Тип аккумулятора:
- Литий-ионный (Li-ion).
- Отмечается высокой энергетической плотностью, малым весом и долговечностью.
-
Срок службы:
- До 2000–3000 циклов зарядка-разряд с сохранением более 80% начальной емкости.
-
Системы безопасности:
- Встроенная система управления батареей (BMS) для защиты от:
- Перезаряд.
- Глубокого разряда.
- Короткого замыкания.
- Перегрева.
- Встроенная система управления батареей (BMS) для защиты от:
-
Энергетическая плотность:
- Высокая, позволяющая уменьшить размер и вес по сравнению с традиционными свинцово-кислотными аккумуляторами.
-
Время зарядки:
- Быстрая зарядка за 4-6 часов при использовании соответствующего зарядного устройства.
-
Корпус:
- Прочный и влагозащищенный, подходит для использования в сложных условиях.
Преимущества:
-
Долговечность:
- Большое количество циклов зарядки и разрядки обеспечивает годы надежной работы.
-
Легкость:
- Вес значительно меньше, чем у свинцово-кислотных аналогов.
-
Энергоэффективность:
- Высокий КПД при зарядке и разрядке.
-
Универсальность:
- Подходит для использования в широком спектре применений:
- Электродвигатели (лодки, гольф-кары, инвалидные коляски).
- Солнечные энергосистемы.
- Резервное питание для дома и офиса.
- Подходит для использования в широком спектре применений:
-
Экологичность:
- Литий-ионные аккумуляторы являются более безопасными для окружающей среды и лучше поддаются переработке.
Рекомендации по эксплуатации:
- Используйте зарядное устройство, совместимое с литий-ионными аккумуляторами.
- Не допускайте полной разрядки аккумулятора, чтобы продлить срок службы.
- Храните устройство в сухом и прохладном месте, избегая прямых солнечных лучей и влаги.
- Регулярно проверяйте состояние корпуса и клемм на наличие повреждений.
Аккумулятор Weekender 12V 100Ah — это идеальное сочетание надежности, мощности и долговечности для ваших ведущих и энергетических потребностей!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12.6 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 12 968 ₴






