Инверторный генератор Atima 3 кВт, особенности:
Настоящий двигатель Yamaha
Всегда готов к работе
Высокая стартовая нагрузка
Постоянное электропитание
Эргономичный дизайн
Соответствует вашему образу жизни
Умные Технологии
Высокая пусковая нагрузка и постоянный источник питания. Инструмент или прибор имеют пусковую нагрузку, что означает скачок мощности, необходимый для запуска, который значительно выше его рабочей мощности. Инверторы Atima имеют в 2,5 раза большую рабочую мощность (среднее значение по отрасли ближе к 1,5-2 раза), что позволяет им питать более широкий спектр электроники, чем большинство конкурентов.
Генераторы серии AY - обеспечивают постоянное электричество, необходимое для правильной работы чувствительной электроники.
Характеристики:
Производитель: Weekender;
Тип топлива: Бензин.
Вас может Заинтересовать
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 570 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.7 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 430 м |
Информация для заказа
- Цена: 52 505 ₴











