Гелевый аккумулятор Haibo 90Ah 12V 24кг
Купить гелевый аккумулятор Haibo 90Ah 12V 24кг
Преимущество аккумулятора Haibo 45Ah 12V
Идеально подходит для стационарного и интенсивного циклического режима работы в широком диапазоне температур окружающей среды.
Ударопростые корпуса с ребрами жесткости.
Полностью необслуживаемые.
Непроливная конструкция – подходит для транспортировки без ограничений.
Усичены решетки, высокочистый свинец и запатентованный желеобразный электролит.
Хорошо восстанавливаются после глубокого разряда в интенсивном циклическом режиме и выдают до 600 циклов при 100% DOD.
15 лет службы в буферном режиме.
Настойчивость к работе при больших и низких температурах окружающей среды.
Сферы применения аккумуляторной батареи Haibo 45Ah 12V
телекоммуникационное оборудование;
промышленные системы питания
Альтернативная энергоэнергетика;
Электротехника.
ИБП.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Цвет | Черный |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 7 585 ₴




