Гелевый аккумулятор Haibo 120Ah 12V вес 32,6кг
Преимущество аккумулятора Haibo 120Ah 12V
-
Идеально подходит для стационарного и интенсивного циклического режима работы в широком диапазоне температур окружающей среды.
-
Ударопростые корпуса с ребрами жесткости.
-
Полностью необслуживаемые.
-
Непроливная конструкция – подходит для транспортировки без ограничений.
-
Усичены решетки, высокочистый свинец и запатентованный желеобразный электролит.
-
Хорошо восстанавливаются после глубокого разряда в интенсивном циклическом режиме и выдают до 450 циклов при 100% DOD.
-
15 лет службы в буферном режиме.
-
Настойчивость к работе при больших и низких температурах окружающей среды.
Сферы применения аккумуляторной батареи Haibo 120Ah 12V
-
телекоммуникационное оборудование;
-
промышленные системы питания
-
Альтернативная энергоэнергетика;
-
Электротехника.
-
ИБП.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции | Малообслуживаемые |
| Тип тягового аккумулятора | GEL |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.6 кг |
| Основные | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип аккумулятора | GEL |
- Цена: 8 718 ₴




