
Универсальная Мобильная Батарея (Умб) Anvomi Ua299 (83200 Mah, 299 Wh)
12 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: UA29922
+380 (50) 559-17-40
- +380 (97) 385-22-97
- +380 (93) 247-44-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ANVOMI UA299 - Универсальная портативная батарея 83200 mAh, 299 Wh
ANVOMI UA299 — это портативные блоки питания с розетками, портами постоянного тока и USB. Они созданы чтобы обеспечить Вам питание энергией везде, как на природе, на рыбалке, охоте, так и иметь резервный источник питания в офисе, дома.
ANVOMI UA299 может заряжаться как от сети 220 Вольт, так и от солнечных батарей.
С ANVOMI UA299 Вам не придется искать источник питания для компьютера или смартфона. Вы можете подключить любую технику до 300 Ватт суммарной мощности на открытом воздухе без необходимости тянуть провода от ближайшей розетки.
На дисплее УМБ отображается вся необходимая информация, начиная от уровня заряда батареи и заканчивая потребляемой мощностью подключенных устройств.
Туризм, кемпинг
Вы сможете легко подключить и использовать длительное время устройства, требующие стандартного подключения 220 Вольт или 5–12 Вольт:
музыкальные системы;
автохолодильники;
вентиляторы;
переносные фонари;
телевизоры, компьютеры, телефоны, прочее.
Характеристики:
Емкость: 83200 mAh (3,7V), 299Wh (220 V), 20,2 Аh (14.8 V)
Размеры: 200x142x146mm
Вес: 4,0 кг
Встроенная батарея: Высококачественный Литий-ионный аккумулятор
Вход для зарядки устройства: Адаптер: DC 19V/5A
Solar Panel Charging: DC 12V~24V/5A Max
Время полной зарядки устройства: DC 19V/5A: 4 часа
USB1: USB-А 5V/2,4A Max
USB2: USB-А 5V/2,4A Max
USB3: QC3.0 (18W Max)
USB-C: PD 3.0 (60W Max)
DC 5,5 мм; DC 12V 5A
Разъем прикуривателя: DC 12V 12A
AC Выходы (220 Вольт): 299Wh Pure Sine Wave Output.
AC Мощность (220 Вольт): 300W
Тип фонаря: 5-10W LED фонарь
Индикатор мощности/напряжения: LED дисплей
Рабочая температура окружающей среды: Выд 0°C до +40°C
Гарантия – 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 146 мм |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Разъемы | USB, USBx2, Type-C |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 83200 А·ч |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Тип | Универсальная батарея |
| Ширина | 148 м |
Информация для заказа
- Цена: 12 600 ₴






