
Портативный Источник Питания (Умб) Anvomi Ops200 48000 Mah, 173 Wh Универсальная Мобильная Батарея
7 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: S200
- +380 (97) 385-22-97
- +380 (93) 247-44-70
Портативный источник питания (УМБ) Anvomi OPS200 48000 mAh, 173 Wh Универсальная мобильная батарея
Anvomi OPS200 - Универсальная портативная батарея 48000 mAh, 173 Wh
Anvomi OPS200 — это портативные блоки питания с розетками, портами постоянного тока и USB. Они созданы чтобы обеспечить Вам питание энергией везде, как на природе, на рыбалке, охоте, так и иметь резервный источник питания в офисе, дома.
Anvomi OPS200 может заряжаться как от сети 220 Вольт, так и от солнечных батарей.
С Anvomi OPS200 Вам не придется искать источник питания для компьютера или смартфона. Вы можете подключить любую технику до 200 Ватт суммарной мощности на открытом воздухе без необходимости тянуть провода от ближайшей розетки.
На дисплее УМБ отображается вся необходимая информация, начиная от уровня заряда батареи.
Anvomi OPS200 поддерживает быструю зарядку PD E-Mark 100W 20V/5A по Type-C.
Туризм, кемпинг
Вы сможете легко подключить и использовать длительное время устройства, требующие стандартного подключения 220 Вольт или 5–12 Вольт:
- музыкальные системы;
- автохолодильники;
- вентиляторы;
- переносные фонари;
- телевизоры, компьютеры, телефоны, прочее.
Характеристики:
- Емкость: 48000 mAh (3,7V), 173Wh (220 V)
- Размеры: 182x102x144 mm
- Вес: 1,86 кг
- Встроенная батарея: Высококачественный Литий-ионный аккумулятор
- Вход для зарядки устройства: Адаптер: DC 5-20V/2A
- Время полной зарядки устройства: DC 15V/2A: 6 часов
- USB1: USB-А 5V/2,1A Max
- USB2: USB-А 5V/2,1A Max
- USB3: QC3.0 (18W Max)
- USB-C: PD 3.0 (100W Max) - PD E-Mark 100W 20V/5A
- DC 5,5 мм; DC 12V 8-10A
- AC Выходы (220 Вольт): 173Wh Modified Sine Wave Output.
- AC Мощность (220 Вольт): 200W
- Тип фонаря: 5W LED фонарь
- Индикатор мощности/напряжения: LED дисплей
- Рабочая температура окружающей среды: Выд 0°C до +40°C
Гарантия – 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hanvon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 48000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Противоударный корпус, Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 1.86 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Мощность | 200 Вт |
| Наработка | 500 циклів заряду |
| Ток заряда | 2 А |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество USB-портов | 3 |
| Быстрая зарядка | Да |
| Выходная мощность | 200 |
| Выходное напряжение (output) | 220 В |
| Разъемы | USBx2, USB, Type-C |
- Цена: 7 500 ₴







