
Портативный Источник Питания Foxsky Ops300 (Pd100W (E-Mark), 78000 Mah, 288 Wh)
11 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: OPS300PD
+380 (50) 559-17-40
- +380 (97) 385-22-97
- +380 (93) 247-44-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
FOXSKY OPS300 - Универсальная портативная батарея 78000 mAh, 288 Wh
FOXSKY OPS300 — это портативные блоки питания с розетками, портами постоянного тока и USB. Они созданы чтобы обеспечить Вам питание энергией везде, как на природе, на рыбалке, охоте, так и иметь резервный источник питания в офисе, дома.
FOXSKY OPS300 может заряжаться как от сети 220 Вольт, так и от солнечных батарей.
С FOXSKY OPS300 Вам не придется искать источник питания для компьютера или смартфона. Вы можете подключить любую технику до 300 Ватт суммарной мощности на открытом воздухе без необходимости тянуть провода от ближайшей розетки.
На дисплее УМБ отображается вся необходимая информация, начиная от уровня заряда батареи.
FOXSKY OPS300 поддерживает быструю зарядку PD E-Mark 100W 20V/5A по Type-C.
Туризм, кемпинг
Вы сможете легко подключить и использовать длительное время устройства, требующие стандартного подключения 220 Вольт или 5–12 Вольт:
музыкальные системы;
автохолодильники;
вентиляторы;
переносные фонари;
телевизоры, компьютеры, телефоны, прочее.
Характеристики:
Емкость: 78000 mAh (3,7V), 288Wh (220 V)
Размеры: 225x120x215 mm
Вес: 2,86 кг
Встроенная батарея: Высококачественный Литий-ионный аккумулятор
Вход для зарядки устройства: Адаптер: DC 5-20V/5A
Solar Panel Charging: DC 5-20V/2A Max
Время полной зарядки устройства: DC15V/4A: 5 часов
USB1: USB-А 5V/2,1A Max
USB2: USB-А 5V/2,1A Max
USB3: QC3.0 (18W Max)
USB-C: PD 3.0 (100W Max) - PD E-Mark 100W 20V/5A
DC 5,5 мм; DC 12V 8-10A
AC Выходы (220 Вольт): 288Wh Pure Sine Wave Output
AC Мощность (220 Вольт): 300W
Тип фонаря: 5W фонарь
Индикатор мощности/напряжения: LED дисплей
Рабочая температура окружающей среды: Выд 0°C до +40°C
Гарантия – 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.86 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 78000 А·ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергия |
| Набор переходников | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Наработка | 1000 циклів заряду |
| Особенности | Противоударный корпус|Фонарик|Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB, USBx2, Type-C |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 4 А |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 900 ₴







