Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гелевый Аккумулятор 65Ah 12B Fisher»
Гелевый аккумулятор Fisher Gel 65Ah 12V — недорогой и надежный источник питания для вашего электромотора.
Помимо его основного назначения, аккумулятор можно использовать и в бытовых целях. Он герметичен и не выпускает вредные испарения.
Преимущество гелевого аккумулятора — долгий срок службы. Его хватает не меньше чем на 600 зарядов. Другими словами аккумулятор может эксплуатироваться на протяжении 10-12 лет.
Он не требователен к температурному режиму. Поэтому отлично работает даже при температуре от -20°C до + 50°C.
Аккумулятор виброустойчивый и может работать в любом положении, кроме полного переворота.
Характеристики:
- Тип изделия: гелевый аккумулятор Fisher
- Емкость (Ah): 65
- Вольтаж (V/DC): 12
- Вес (кг): 18,6
- Размеры (мм): 348*168*178 (д/ш/в)
- Расположение клемм: сверху
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции | Малообслуживаемые |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.6 кг |
| Высота | 348 мм |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 848 ₴









