Аккумулятор гелевый Altek ABT-80Аh/12V GEL
Гелевый аккумулятор Altek ABT-80Аh/12V GEL применяется в ИБП, эхолотах, детском транспорте, а также в системах аварийного освещения и подобных приборах.
Характеристики:
- Производитель: Altek (Китай)
- Тип: Гелевые
- Номинальное напряжение, В: 12
- Емкость, А.ч: 80
- Высота, мм: 174
- Ширина, мм: 218
- Глубина, мм: 332
- Вес 28.5 кг
- Номинальное напряжение, В: 12
- Рабочая температура,°С: -20 ... +60
Вас может Заинтересовать
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.6 кг |
| Высота | 348 мм |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 440 ₴












