
Сенд-Траки X-Bull Gen 3.0 Универсальные И Надежные Помощники Для Преодоления Сложных Дорожных Условий
2 571 ₴
- Нет в наличии
- Код: HRRT04 black
+380 (50) 559-17-40
- +380 (97) 385-22-97
- +380 (93) 247-44-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сенд-траки X-BULL Gen 3.0 (черные)
Сэнд-траки X-BULL Gen 3.0 (черные) – это универсальные и надежные помощники для преодоления сложных дорожных условий, которые обеспечивают быстрое и безопасное освобождение автомобиля от бездорожья. Они также снижают риск повреждения колес и подвески и позволяют преодолеть труднодоступные территории и обеспечить успешное путешествие.
Сенд-траки X-BULL – легкие и прочные траки, изготовленные из высокопрочного полимерного композита толщиной 2 мм, предназначенные для надежного перемещения вашего автомобиля в условиях бездорожья.
Сенд-траки X-BULL Gen 3.0 (черные), особенности:
- Размер: 1060 мм (длина) x 310 мм (ширина) x 55 мм (высота)
- Толщина полимера: 2 мм.
- Вес комплекта: 6,6 кг
- Максимальная нагрузка: до 10 тонн
- Максимальный изгиб 110 °
- Материал: Высокопрочный полимерный композит.
- Комплектация: Два сэнд-трака X-BULL сумка для хранения
- Устойчивые к коррозии и ушибам
- Подходят для всех типов почв и погодных условий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-BULL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 571 ₴

