Гелевый аккумулятор 60AH 12V HASWING
Купить гелевый аккумулятор 60AH 12V HASWING
Характеристики:
- Производитель Haswing
- Модель 60Ah gel H
- Емкость АКБ 60 Ач
- Напряжение 12 Вольт
- Модификация Тяговый аккумулятор гелевый, АКБ глубокого разряда
- Глубина разряда (максимум) до 10,5 Вольт.
- Напряжение для заряда (максимум) до 14,8 Вольт.
- Зарядное устройство Заряжается зарядным импульсным устройством
- Разновидность Необслуживаемый гелевый аккумулятор
- Корпус Черный ABS пластик
- Пластины Свинец
- Клеммы Медные
- Количество отсеков 6 ячеек
- Температура использования АКБ от -20 до +50
- Длина 350 мм
- Высота 180 мм (с ручками и клеммами 200 мм)
- Ширина 170 мм
- Вес 18,5 кг
- Саморазряд до 90% за 3 месяца, до 60% за год
- Преимущества Необслуживаемый цельный корпус устойчив к агрессивной среде, срок службы до 10 лет, устойчив к холоду и короткому замыканию.
- Комплектация В картонной коробке: АКБ и болты с шайбами
- Страна производитель Китай
- Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haswing |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции | Малообслуживаемые |
| Тип тягового аккумулятора | GEL |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 118 ₴



