
Комплект Датчик Уровня Топлива + Сенсор Уровня Универсальный 12 В Ecms Для Баков Высотой 400 Мм
1 732 ₴
- Нет в наличии
- Код: 801-00004_860-00007
+380 (50) 559-17-40
- +380 (97) 385-22-97
- +380 (93) 247-44-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект Датчик уровня топлива + сенсор уровня универсальный 12 в ECMS для баков высотой 400 мм
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Описание:
Этот комплект идеально подходит для контроля уровня топлива в баках высотой до 400 мм. Он включает в себя стрелочный (аналоговый) датчик уровня топлива ECMS pef2-bs-240-33 с белым корпусом и оранжевой подсветкой, а также универсальный индукционный сенсор ECMS
Преимущества:
- Точное измерение: Датчик обеспечивает точное измерение уровня топлива в баке.
- Универсальность: Сенсор подходит для использования с баками различной формы и материала.
- Простота установки: Комплект легко устанавливается и не требует специальных навыков.
- Надежность: Датчик и сенсор изготовлены из высококачественных материалов и прослужат долгие годы.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Цвет прибора | Белый |
| Цвет подсветки | Оранжевый |
| Диаметр прибора | 55 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 52-53 мм |
| Глубина врезного отверстия | Не менее 70 мм |
| Рабочее напряжение | 9~32 VDC |
| Потребляемая мощность | 60 мА |
| Общая длина сенсора | 400 мм |
| Сопротивление сенсора | 240~33 Ом |
| Материал сенсора | Металл |
В комплект входит:
- Датчик уровня топлива ECMS pef2-bs-240-33
- Сенсор уровня ECMS
- Крепежные элементы
- Инструкция по установке
Применение:
- Лодки
- Катера
- Мотоциклы
- Автомобили
- Генераторы
- И другое оборудование с баками
Купить комплект:
Вы можете купить этот комплект в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем выгодные цены и быструю доставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECMS |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр циферблата | 52 мм |
| Длина сенсора | 350 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Подсветка | Да |
| Подходит для | Любой жидкости, Дизеля, Бензина, Воды |
| Применение по типу | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 732 ₴

