Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка моторная ПВХ BARK BT-290 Двухместная»
Надувная моторная ПВХ лодка BARK BT-290 двухместная
BARK BT-290 – это компактная и маневренная моторная лодка, предназначенная для рыбалки, охоты и активного отдыха на воде. Отличается прочностью, устойчивостью и высокой грузоподъемностью, а также возможностью установки подвесного мотора.
Преимущества BARK BT-290
✔ Подходит для мотора до 5 л.с. – обеспечивает быструю и комфортную езду.
✔ Жесткое разборное дно – повышает устойчивость лодки.
✔ Прочная конструкция из армированного ПВХ – устойчива к повреждениям.
✔ Две независимые воздушные камеры – для максимальной безопасности.
✔ Компактные размеры – легко перевозится и хранится.
✔ Высокая грузоподъемность – до 330 кг – подходит для двух человек с багажом.
Технические характеристики BARK BT-290
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Моторная лодка |
| Вместимость | 2 человека |
| Длина лодки | 290 см |
| Ширина лодки | 140 см |
| Диаметр баллонов | 38 см |
| Грузоподъемность | 330 кг |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Материал корпуса | 5-слойный армированный ПВХ |
| Плотность ПВХ | 950 г/м² |
| Сиденья | Фанерные, передвижные |
| Дно | Жесткое разборное |
| Максимальная мощность мотора | 5 л.с. |
| Вес комплекта | 32 кг |
| Цвет | Оливковый, темно-зеленый |
| Комплектация | Лодка, весла, насос, ремкомплект, сумка |
Комплектация BARK BT-290
🔹 Надувная лодка с двумя воздушными камерами
🔹 Жесткое разборное дно
🔹 Фанерные передвижные сиденья
🔹 Разборные алюминиевые весла (2 шт.)
🔹 Ручной насос
🔹 Ремкомплект (латки и клей)
🔹 Сумка для транспортировки
Почему стоит выбрать BARK BT-290?
✅ Моторная лодка по доступной цене – оптимальное соотношение цены и качества.
✅ Устойчивость и комфорт – благодаря жесткому дну и широким баллонам.
✅ Легкость в транспортировке – компактные размеры и удобная сборка.
✅ Прочные материалы – долговечность и надежность в любых условиях.
✅ Отличный выбор для рыбалки, охоты и отдыха на воде.
🚤 BARK BT-290 – надежный помощник для любых водных приключений!
📌 Доступна для заказа на Vash-Brend.com.ua, Michman.com.ua и Machinery.in.ua.
Надувная лодка BARK BT-290
Надувная лодка BARK BT-290 Двухместная моторная, с реечным настилом. Изготовлена из пятислойного ПВХ, устойчивого к механическим повреждениям и топливной смеси. Склейка - встык, поверх шва - лента, исключающая пропускание воздуха или расползание шва.
Благодаря легкости, маневренность и надежности надувная лодка BARK BT-290 пользуется успехом у рыболовов и охотников.
Комплектация:
Сиденья - 2 шт.
Насос 6 л
Бортовая защита вдоль баллона
Леер спасательный
Буксировочные кольца
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ)
Сумка для лодки
Руководство по эксплуатации
Сертификат малого судна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 140 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 330 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 30 кг |
| Особенности | Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
| Допустимый вес мотора | 20 кг |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта, кг | 33 |
| Длина, см | 290 |
| Размер кокпита, см | 196 х 63 |
| Ширина, см | 135 |
| Тип сидений | Стационарное + Передвижное |
| Диаметр баллона, см | 36 |
| Тип лодки | Моторная |
| Грузоподъемность лодки, кг | 315 |
| Тип киля | Плоское дно |
| Максимальная мощность мотора, л.с | 8 |
| Тип уключин | Поворотные |
| Плотность материала днища лодки, гр/м2 | 1100 |
| Количество сидений лодки | 2 |
| Кол-во пассажиров | 2 человека |
| Количество баллонов, шт | 3 |
| Плотность ткани, гр/м2 | 950 |
| Тип днища | Реечная слань |
| Ручки для переноса | Да |
| Тип весел | Алюминиевые |
| Привальный брус | Да |
- Цена: 14 560 ₴







