Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная гребная ПВХ лодка BARK B-210С двухместная»
Надувная гребная ПВХ лодка BARK B-210С двухместная
Надувные лодки BARK B-210С - одноместные надувные лодки. Основные преимущества BARK B-210С - это чрезвычайные легкость и компактность. Надувные лодки данной модели просты в транспортировке, сборке и эксплуатации. Уложив лодку в рюкзак, Вы не будете испытывать неудобства даже в общественном транспорте, а сборка и разборка BARK B-210С предельно проста и займет считанные минуты. Днищевые слани, идущие в комплекте, придают дополнительную жесткость лодке, что бесспорно повышает удобство эксплуатации.
Комплектация:
Сиденья - 1 шт.
Весла
Насос 6 л
Слань коврик
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ)
Сумка для лодки
Руководство по эксплуатации
Сертификат малого судна
Леер спасательный
Буксировочные кольца
Кормовые кольца
Надувная лодка BARK B-210C – компактная и надежная гребная лодка
BARK B-210C – это двухместная надувная лодка, предназначенная для комфортной рыбалки, отдыха на воде и туристических прогулок. Модель отличается повышенной грузоподъемностью, прочной конструкцией и компактностью в сложенном виде. Благодаря жесткому сланевому настилу (сланевому полу), лодка обеспечивает большую устойчивость и комфорт во время эксплуатации.
Особенности и преимущества BARK B-210C:
✅ Вместимость и комфорт – лодка рассчитана на 2 человек и выдерживает нагрузку до 170 кг.
✅ Прочный материал – изготовлена из 5-слойной армированной ПВХ-ткани (плотность 850 г/м²), устойчивой к механическим повреждениям и воздействию окружающей среды.
✅ Жесткий сланевый пол – добавляет устойчивости при посадке и перемещении внутри лодки.
✅ Герметичные отсеки – 2 независимые воздушные камеры обеспечивают безопасность и надежность даже в случае прокола одного из баллонов.
✅ Легкость транспортировки – вес лодки 15 кг, в сложенном виде занимает минимум места, легко помещается в багажник автомобиля.
✅ Простая сборка – полностью готова к использованию за 5-7 минут.
✅ Уключины для весел – удобные и надежные, позволяют легко закреплять весла.
Технические характеристики BARK B-210C:
- Длина: 210 см
- Ширина: 110 см
- Диаметр баллонов: 32 см
- Материал: армированный ПВХ 850 г/м²
- Количество воздушных камер: 2
- Грузоподъемность: 170 кг
- Количество пассажиров: 2 человека
- Вес лодки: 15 кг
- Днище: сланевый настил
- Тип конструкции: гребная лодка
- Комплектация: лодка, сланевый пол, 2 жестких фанерных сиденья, весла, насос, ремкомплект, сумка для транспортировки
Для кого подойдет BARK B-210C?
✔ Для рыбаков – удобный и компактный вариант для рыбалки на озерах, реках и других водоемах.
✔ Для охотников – надежная лодка для передвижения по воде и перевозки снаряжения.
✔ Для туристов и любителей активного отдыха – отличный выбор для водных путешествий и отдыха на природе.
✔ Для владельцев яхт и катеров – может использоваться как вспомогательная лодка (тендер).
Почему стоит выбрать BARK B-210C?
🔹 Усиленное дно со сланевым настилом – обеспечивает удобство и комфорт при использовании.
🔹 Два воздушных баллона – повышают безопасность на воде.
🔹 Компактность и легкость – легко транспортируется и хранится.
🔹 Качество от проверенного производителя – официальная гарантия и высокий уровень надежности.
Где купить?
Приобрести надувную лодку BARK B-210C можно в нашем магазине Michman.com.ua. Мы предлагаем:
✔ Официальную гарантию от производителя
✔ Быструю доставку по Украине
✔ Консультацию и помощь в выборе лодок и аксессуаров
Заказывайте BARK B-210C и наслаждайтесь рыбалкой, отдыхом и путешествиями на воде с максимальным комфортом! 🚣♂️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 110 см |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта, кг | 15 |
| Длина, см | 210 |
| Размер кокпита, см | 144 х 51 |
| Ширина, см | 117 |
| Тип сидений | Передвижное |
| Диаметр баллона, см | 32 |
| Тип лодки | Гребная |
| Грузоподъемность лодки, кг | 170 |
| Тип киля | Плоское дно |
| Тип уключин | Поворотные |
| Плотность материала днища лодки, гр/м2 | 950 |
| Количество сидений лодки | 1 |
| Кол-во пассажиров | 1 человек |
| Количество баллонов, шт | 2 |
| Плотность ткани, гр/м2 | 800 |
| Транец | Без транца, гребная |
| Тип днища | ПВХ, без настила |
| Ручки для переноса | Да |
| Тип весел | Алюминиевые |
| Привальный брус | Нет |
- Цена: 7 610 ₴












