
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная гребенная ПВХ лодка BARK B-300P двухместная»
Надувная гребная ПВХ лодка BARK B-300P двухместная
BARK B-300P – это просторная и надежная двухместная лодка, предназначенная для рыбалки, охоты, туризма и отдыха на воде. Обладает увеличенной длиной и шириной, что делает ее устойчивой и комфортной при движении. Конструкция включает жесткое дно, обеспечивающее удобство при использовании.
Лодка изготовлена из армированного ПВХ плотностью 950 г/м², что гарантирует прочность, долговечность и устойчивость к внешним повреждениям. Благодаря фанерной слани книжного типа, обеспечивается хорошая жесткость и удобство для пользователей.
Конструкция лодки включает два независимых надувных баллона, что повышает безопасность – даже при повреждении одного из них лодка остается на плаву.
Преимущества лодки BARK B-300P:
✅ Жесткое дно – слань-книжка повышает устойчивость и удобство передвижения.
✅ Прочный ПВХ 950 г/м² – устойчив к проколам, механическим повреждениям и агрессивным жидкостям.
✅ Грузоподъемность 350 кг – подходит для двух человек и снаряжения.
✅ Регулируемые сиденья – можно менять их положение для комфорта.
✅ Привальный брус с брызгоотбойником – защищает от ударов и попадания воды в лодку.
✅ Компактность – легко складывается в удобную сумку для транспортировки.
✅ Два герметичных отсека – обеспечивают дополнительную безопасность.
✅ Подходит для всех типов водоемов – реки, озера, водохранилища и прибрежные зоны морей.
Технические характеристики:
- Тип лодки: гребная
- Количество мест: 2
- Длина: 300 см
- Ширина: 135 см
- Диаметр баллонов: 38 см
- Материал: армированный ПВХ 950 г/м²
- Количество герметичных отсеков: 2
- Грузоподъемность: 350 кг
- Вес комплекта: 29 кг
- Система крепления весел: поворотные уключины
- Дно: слань-книжка (фанерная)
Комплектация:
- Надувная лодка BARK B-300P
- Два сдвижных сиденья
- Фанерная слань-книжка
- Разборные алюминиевые весла
- Насос
- Ремонтный комплект
- Транспортировочная сумка
Идеально подходит для:
🎣 Рыбалки – устойчивая конструкция позволяет комфортно ловить рыбу в любых условиях.
🦆 Охоты – прочный материал защищает лодку от повреждений в камышах.
⛵ Прогулок и активного отдыха – удобна для туристических путешествий по воде.
🏕️ Туризма и экспедиций – компактна, легко перевозится, быстро собирается.
Где купить?
Приобрести BARK B-300P можно в наших магазинах:
🔹 Vash-Brend.com.ua
🔹 Michman.com.ua
🔹 Machinery.in.ua
🔹 Доставка по всей Украине – удобные условия и быстрая отправка.
🔹 Гарантия качества – только оригинальная продукция от производителя BARK.
🔹 Лучшие цены – выгодные предложения для каждого покупателя.
🌊🚣♂️ BARK B-300P – ваш надежный спутник для приключений на воде!
Надувная лодка BARK B-300P
Надувная лодка BARK B-300P является трехместной надувной лодкой, предназначенная для рыбалки приятного отдыха на воде. Размеры данной лодки позволяют размещать все необходимые вещи и оборудование. Данная надувная лодка компактна и легка, просто транспортируется и эксплуатируется. Лодка BARK В-300P предельно легко собирается, что займет считанные минуты. Для придачи дополнительной жесткости лодке в комплекте идут днищевые слани, которые повышают быстродействие и удобство эксплуатации.
Надувная лодка BARK B-300P оснащена привальным брусом, которым обшит периметр лодки и который надежно защищает надувные балонны от всевозможных повреждений при швартовке. Привальный брус состоит из брызгоотбойника, предназначенного для уменьшения количества брызг в внутренней части лодки.
Комплектация:
Сиденья - 2 шт.
Насос 6 л
Бортовая защита вдоль баллона
Леер спасательный
Буксировочные кольца
Кормовые кольца
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ)
Реечная слань
Сумка для лодки
Руководство по эксплуатации
Сертификат малого судна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта, кг | 29 |
| Длина, см | 300 |
| Размер кокпита, см | 220 х 66 |
| Ширина, см | 146 |
| Тип сидений | Стационарные |
| Диаметр баллона, см | 40 |
| Тип лодки | Гребная |
| Грузоподъемность лодки, кг | 375 |
| Тип киля | Плоское дно |
| Тип уключин | Поворотные |
| Плотность материала днища лодки, гр/м2 | 950 |
| Количество сидений лодки | 2 |
| Кол-во пассажиров | 3 человека |
| Количество баллонов, шт | 2 |
| Плотность ткани, гр/м2 | 850 |
| Транец | Без транца, гребная |
| Тип днища | Реечная слань |
| Ручки для переноса | Да |
| Тип весел | Алюминиевые |
| Привальный брус | Да |
- Цена: 11 770 ₴









