
Лодка надувная гребенная ПВХ BARK B-210C двухместная (слань-книжка)
11 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: BARK B-210C
- +380 (97) 385-22-97
- +380 (93) 247-44-70
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодка надувная гребенная ПВХ BARK B-210C двухместная (слань-книжка)»
Лодка надувная гребенная ПВХ BARK B-210C двухместная (слань-книжка)
Надувная гребная лодка BARK B-220C (двухместная, слань-книжка)
BARK B-220C – это надежная и компактная лодка, разработанная для комфортного отдыха на воде, рыбалки и охоты. Благодаря прочному армированному ПВХ и жесткому дну (сланевый настил), она обеспечивает устойчивость, безопасность и долговечность.
Основные характеристики
- Тип: гребная, двухместная
- Длина: 220 см
- Ширина: 120 см
- Диаметр баллонов: 34 см
- Материал: армированный ПВХ (плотность 850 г/м²)
- Количество гермоотсеков: 2
- Пол: слань-книжка (жесткий настил)
- Грузоподъемность: 200 кг
- Пассажировместимость: 2 человека
- Вес комплекта: 18 кг
- Сиденье: съемное, передвижное
- Цвет: зеленый (доступны другие варианты)
Преимущества лодки BARK B-220C
✅ Прочность и долговечность – качественный армированный ПВХ устойчив к проколам и истиранию.
✅ Безопасность – два независимых гермоотсека обеспечивают плавучесть даже при повреждении одного из них.
✅ Комфортная конструкция – жесткое дно повышает устойчивость, что особенно важно для рыбалки.
✅ Легкость и компактность – лодка легко складывается и занимает минимум места при транспортировке.
✅ Быстрая сборка – всего несколько минут, и лодка готова к спуску на воду.
Комплектация
- Лодка BARK B-220C
- Деревянное передвижное сиденье
- Сланевый настил (3 секции)
- Разборные алюминиевые весла (2 шт.)
- Ножной насос (6 литров)
- Ремкомплект (клей + 2 заплатки из ПВХ)
- Транспортировочная сумка
- Инструкция по эксплуатации
- Сертификат соответствия
Дополнительные возможности
🔹 Установка транца – можно оснастить лодку небольшим мотором
🔹 Дополнительные аксессуары – крепления для удочек, подсачека, эхолота
🔹 Мягкие накладки на сиденье для большего комфорта
🔹 Сумка-органайзер для хранения принадлежностей
Условия эксплуатации
- Лодка не требует регистрации в судоходных органах
- Рекомендуемое давление в баллонах – 0,25 атм
- Температурный режим использования: от -10°C до +50°C
- Рекомендуется просушивать лодку перед хранением и избегать длительного воздействия прямых солнечных лучей
Где купить?
Придбати BARK B-220C з сланевим настилом можна в наших магазинах:
🔹 Vash-Brend.com.ua
🔹 Michman.com.ua
🔹 Machinery.in.ua
🔹 Доставка по всей Украине – удобные условия оплаты и быстрая отправка.
🔹 Гарантия качества – только оригинальная продукция от производителя BARK.
🔹 Лучшие цены – выгодные предложения и скидки для наших клиентов.
🌊🚣♂️ BARK B-220C с сланевым настилом – идеальный выбор для водных прогулок и активного отдыха!
Надувная лодка BARK B-210C
Надувные лодки BARK B-210С - одноместные надувные лодки. Основные преимущества BARK B-210С - это чрезвычайные легкость и компактность. Надувные лодки данной модели просты в транспортировке, сборке и эксплуатации. Уложив лодку в рюкзак, Вы не будете испытывать неудобства даже в общественном транспорте, а сборка и разборка BARK B-210С предельно проста и займет считанные минуты.
Комплектация:
Сиденья - 1 шт.
Насос 6 л
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ)
Сумка для лодки
Руководство по эксплуатации
Сертификат малого судна
Леер спасательный
Буксировочные кольца
Кормовые кольца.
Данная модель поставляеться с жестким днищевым настилом слань-книжка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 120 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта, кг | 14.6 |
| Длина, см | 210 |
| Размер кокпита, см | 144 х 51 |
| Ширина, см | 117 |
| Тип сидений | Передвижные |
| Диаметр баллона, см | 32 |
| Тип лодки | Гребная |
| Грузоподъемность лодки, кг | 170 |
| Тип киля | Плоское дно |
| Тип уключин | Поворотные |
| Плотность материала днища лодки, гр/м2 | 950 |
| Количество сидений лодки | 1 |
| Кол-во пассажиров | 1 человек |
| Количество баллонов, шт | 2 |
| Плотность ткани, гр/м2 | 800 |
| Транец | Без транца, гребная |
| Тип днища | Сплошной, жесткий настил |
| Ручки для переноса | Да |
| Тип весел | Алюминиевые |
| Привальный брус | Нет |
- Цена: 11 000 ₴









