
Лодка надувная гребенная ПВХ BARK B-250CD двухместная с передвижными сиденьями
9 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: BARK B-250CD
- +380 (97) 385-22-97
- +380 (93) 247-44-70
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодка надувная гребенная ПВХ BARK B-250CD двухместная с передвижными сиденьями»
Лодка надувная гребная ПВХ BARK B-250CD двухместная с передвижными сиденьями
BARK B-250CD – это удобная и надежная двухместная надувная лодка с жестким настилом (слань-книжка) и передвижными сиденьями, что делает ее идеальной для рыбалки, охоты и активного отдыха на воде.
Преимущества BARK B-250CD
✅ Слань-книжка – жесткое дно обеспечивает устойчивость и комфорт при передвижении.
✅ Передвижные сиденья – можно регулировать положение под свои нужды.
✅ Прочный материал – пятислойный армированный ПВХ плотностью 950 г/м², устойчивый к износу и повреждениям.
✅ Оптимальная грузоподъемность – до 260 кг, подходит для двух человек.
✅ Два независимых воздушных отсека – для дополнительной безопасности.
✅ Компактность и мобильность – легко собирается и транспортируется.
✅ Возможность установки навесного транца – для использования мотора (до 2.5 л.с.).
Технические характеристики BARK B-250CD
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Гребная лодка |
| Вместимость | 2 человека |
| Длина лодки | 250 см |
| Ширина лодки | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Количество воздушных отсеков | 2 |
| Материал | Пятислойный армированный ПВХ |
| Плотность ПВХ | 950 г/м² |
| Дно | Слань-книжка |
| Сиденья | Деревянные, передвижные |
| Вес лодки | 24 кг |
| Комплектация | Лодка, слань-книжка, пара весел, ручной насос, ремкомплект, сумка для переноски |
| Время сборки | 7-10 минут |
| Цвет | Оливковый, темно-зеленый, серый (в зависимости от модели) |
Комплектация BARK B-250CD
🔹 Надувная лодка
🔹 Слань-книжка (жесткий настил)
🔹 Ременные весла (2 шт.)
🔹 Передвижные деревянные сиденья
🔹 Ручной насос
🔹 Ремонтный комплект (ПВХ-латки, клей)
🔹 Сумка для переноски
Почему стоит выбрать BARK B-250CD?
💪 Передвижные сиденья – комфортная регулировка под ваши потребности.
🛶 Повышенная устойчивость – жесткое дно делает передвижение безопасным.
🎒 Компактность и удобство – легкость транспортировки.
🌊 Безопасность – два независимых воздушных отсека.
⏳ Быстрая сборка – лодка готова к использованию за 7-10 минут.
🔧 Возможность установки навесного транца – можно использовать мотор.
BARK B-250CD (слань-книжка, передвижные сиденья) – отличный выбор для рыболовов, охотников и любителей активного отдыха.
📌 Доступна для заказа на Vash-Brend.com.ua, Michman.com.ua и Machinery.in.ua 🚤
Новая модель 2016 года с ПЕРЕДВИЖНЫМИ СИДЕНЬЯМИ!
Надувная лодка BARK B-250CD
Надувная лодка BARK B-250СD относится к двухместным надувным лодкам и является довольно просторной и удобной для рыбалки в одиночку. Размер лодки позволяет легко размещать все необходимые снасти и вещи, а также при надобности брать на борт еще и одного человека. Данная модель надувной лодки имеет небольшой вес и компактный размер, легка в перевозке и эксплуатации. Сборка BARK В-250СD до предела проста и не займет много времени. Идущие в комплекте днищевые слани, добавляют дополнительную жесткость лодке, что, безусловно, повышает удобство эксплуатации.
Комплектация:
Сиденья - 2 шт., передвижные
Насос 6 л
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ)
Реечная слань
Сумка для лодки
Руководство по эксплуатации
Сертификат малого судна
Леер спасательный
Буксировочные кольца
Кормовые кольца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта, кг | 20 |
| Длина, см | 249 |
| Размер кокпита, см | 178 х 60 |
| Ширина, см | 132 |
| Тип сидений | Передвижные |
| Диаметр баллона, см | 36 |
| Тип лодки | Гребная |
| Грузоподъемность лодки, кг | 250 |
| Тип киля | Плоское дно |
| Тип уключин | Поворотные |
| Плотность материала днища лодки, гр/м2 | 950 |
| Количество сидений лодки | 2 |
| Кол-во пассажиров | 2 человека |
| Количество баллонов, шт | 2 |
| Плотность ткани, гр/м2 | 850 |
| Транец | Без транца, гребная |
| Тип днища | Реечная слань |
| Ручки для переноса | Да |
| Тип весел | Алюминиевые |
| Привальный брус | Нет |
- Цена: 9 200 ₴









