
Лодка надувная гребенная ПВХ BARK B-250CN двухместная (слань-книжка)
13 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: BARK B-250CN
- +380 (97) 385-22-97
- +380 (93) 247-44-70
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодка надувная гребенная ПВХ BARK B-250CN двухместная (слань-книжка)»
Лодка надувная гребная ПВХ BARK B-250CN двухместная (слань-книжка) – комфорт и надежность на воде
BARK B-250CN – это усовершенствованная модель двухместного надувного гребного судна с жестким настилом (слань-книжка). Отличается высокой устойчивостью, прочностью и удобством в эксплуатации. Идеально подходит для рыбалки, охоты и активного отдыха на воде.
🔹 Преимущества BARK B-250CN
✔ Жесткое дно (слань-книжка) – обеспечивает устойчивость и удобство передвижения.
✔ Компактность и легкость – удобная транспортировка и хранение.
✔ Прочный 5-слойный ПВХ (950 г/м²) – устойчив к механическим повреждениям.
✔ Оптимальная грузоподъемность (260 кг) – комфортно размещаются два человека.
✔ Два независимых воздушных отсека – дополнительная безопасность на воде.
✔ Усиленные швы – повышенная долговечность конструкции.
✔ Совместимость с мотором (до 2,5 л.с.) – возможность установки навесного транца.
📌 Технические характеристики BARK B-250CN
| Характеристика | Показатель |
|---|---|
| Тип | Гребная лодка |
| Вместимость | 2 человека |
| Длина лодки | 250 см |
| Ширина лодки | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Количество воздушных отсеков | 2 |
| Материал корпуса | 5-слойный армированный ПВХ |
| Плотность ПВХ | 950 г/м² |
| Тип дна | Слань-книжка (жесткий настил) |
| Сиденья | Деревянные, съемные |
| Вес комплекта | 24 кг |
| Цвет | Оливковый, темно-зеленый, серый (в зависимости от модели) |
| Комплектация | Лодка, слань-книжка, весла, насос, ремкомплект, сумка |
| Время сборки | 7-10 минут |
📦 Комплектация BARK B-250CN
🔹 Надувная лодка с жестким настилом
🔹 Слань-книжка (разборное дно)
🔹 Ременные алюминиевые весла (2 шт.)
🔹 Съемные деревянные сиденья
🔹 Ручной насос высокой мощности
🔹 Ремкомплект (латки ПВХ, клей)
🔹 Прочная сумка для хранения и переноски
🎯 Почему стоит выбрать BARK B-250CN?
✅ Безопасность – два независимых воздушных отсека.
✅ Устойчивость – благодаря жесткому дну.
✅ Долговечность – прочный ПВХ, армированные швы.
✅ Компактность – удобное хранение и транспортировка.
✅ Универсальность – подходит для рыбалки, охоты, туризма.
✅ Быстрая сборка – лодка готова к использованию за 7-10 минут.
BARK B-250CN (слань-книжка) – это надежный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и безопасность на воде.
📌 Доступна для заказа на Vash-Brend.com.ua, Michman.com.ua и Machinery.in.ua 🚤
Надувная лодка BARK B-250CN
Надувные лодки BARK B-250CN - двухместные надувные лодки. Лодки BARK B-250CN достаточно просторны и удобны для рыбалки в одиночку. Размеры лодки позволяют без труда разместить все Ваши вещи и снасти, а при необходимости взять на борт еще одного пассажира. Надувные лодки данной модели легки и компактны, просты в транспортировке и эксплуатации. Сборка BARK B-250CN предельно проста и займет считанные минуты. Наличие навесного транца предусматривает возможность установки подвесного лодочного мотора мощностью до 2.5 л.с., что позволит сэкономить Ваши силы, делая передвижение на надувной лодке BARK B-
Комплектация:
Сиденья - 2 шт.
Насос 6 л
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ)
Сумка для лодки
Руководство по эксплуатации
Сертификат малого судна
Леер спасательный
Буксировочные кольца
Кормовые кольца.
Данная модель поставляеться с жестким днищевым настилом слань-книжка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта, кг | 22 |
| Длина, см | 249 |
| Размер кокпита, см | 178 х 60 |
| Ширина, см | 132 |
| Тип сидений | Стационарные |
| Диаметр баллона, см | 36 |
| Тип лодки | Гребная |
| Грузоподъемность лодки, кг | 250 |
| Тип киля | Плоское дно |
| Максимальная мощность мотора, л.с | 4 |
| Тип уключин | Поворотные |
| Плотность материала днища лодки, гр/м2 | 950 |
| Количество сидений лодки | 2 |
| Кол-во пассажиров | 2 человека |
| Количество баллонов, шт | 2 |
| Плотность ткани, гр/м2 | 850 |
| Транец | С навесным транцем |
| Тип днища | Сплошной, жесткий настил |
| Ручки для переноса | Да |
| Тип весел | Алюминиевые |
| Привальный брус | Нет |
- Цена: 13 390 ₴









