
Лодка надувная гребенная ПВХ BARK B-270NPD двухместная (слань-книжка)
16 070 ₴
- Нет в наличии
- Код: BARK B-270NPD
- +380 (97) 385-22-97
- +380 (93) 247-44-70
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодка надувная гребенная ПВХ BARK B-270NPD двухместная (слань-книжка)»
Лодка надувная гребная ПВХ BARK B-270NPD двухместная (слань-книжка)
BARK B-270NPD – это надежная двухместная надувная лодка, созданная для комфорта, устойчивости и безопасности. Благодаря жесткому дну (слань-книжка) и передвижным сиденьям, модель идеально подходит для рыбалки, охоты и активного отдыха. Изготовлена из высокопрочного 5-слойного армированного ПВХ, что обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям.
Преимущества лодки BARK B-270NPD
✔ Передвижные сиденья – возможность регулировки для удобства.
✔ Жесткое дно (слань-книжка) – улучшенная устойчивость и комфорт.
✔ Усиленные баллоны – повышенная грузоподъемность и безопасность.
✔ Две независимые воздушные камеры – для большей надежности.
✔ Компактность при транспортировке – легко хранить и перевозить.
✔ Качественный армированный ПВХ – устойчив к воде, солнцу и механическим повреждениям.
Технические характеристики BARK B-270NPD
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Гребная лодка |
| Вместимость | 2 человека |
| Длина лодки | 270 см |
| Ширина лодки | 130 см |
| Диаметр баллонов | 34 см |
| Грузоподъемность | 270 кг |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Материал корпуса | 5-слойный армированный ПВХ |
| Плотность ПВХ | 950 г/м² |
| Сиденья | Фанерные, передвижные |
| Дно | Жесткое (слань-книжка) |
| Вес комплекта | 25 кг |
| Цвет | Оливковый, темно-зеленый, серый |
| Комплектация | Лодка, весла, насос, ремкомплект, сумка |
| Время сборки | 5-10 минут |
Комплектация BARK B-270NPD
🔹 Надувная лодка с двумя воздушными камерами
🔹 Жесткое дно (слань-книжка)
🔹 Фанерные передвижные сиденья
🔹 Алюминиевые весла (2 шт.)
🔹 Ручной насос
🔹 Ремкомплект (латки и клей)
🔹 Сумка для хранения и транспортировки
Почему стоит выбрать BARK B-270NPD?
✅ Передвижные сиденья – максимальный комфорт для рыбалки и отдыха.
✅ Прочный материал – армированный ПВХ обеспечивает долговечность.
✅ Высокая грузоподъемность – выдерживает до 270 кг.
✅ Легкость в транспортировке – лодка компактная и быстро собирается.
✅ Универсальность – идеально подходит для рыбалки, охоты и путешествий.
🚤 BARK B-270NPD – удобная, надежная и продуманная до мелочей лодка, которая сделает ваши приключения на воде еще комфортнее!
📌 Доступна для заказа на Vash-Brend.com.ua, Michman.com.ua и Machinery.in.ua.
Надувная лодка BARK B-270NPD
BARK B-270NPD является двухместной надувной лодкой, достаточно просторной и удобной для рыбалки одному человеку. Величина лодки позволяет легко поместить снасти внутри лодки, а также разместить еще одного пассажира. Данная надувная лодка легка и компактна, просто транспортируется и эксплуатируется. Монтаж лодки прост и займет всего 5-10 минут. Привальный брус, которым оклеена по периметру лодка, надежно защищает надувные баллоны от различных повреждений при швартовке. Привальный брус оснащен брызгоотбойником, предназначенным для уменьшения брызг внутренней части надувной лодки и пассажиров.
Надувная лодка BARK B-270NPD имеет в наличии навесной транц, позволяющий устанавливать подвесной лодочный мотор, имеющий мощность 5 л.с. Это позволит уменьшить затраты, делая движение на надувной лодке БАРК B-270NPD быстрым и комфортным. Использование подвесного лодочного мотора существенно увеличивает возможности гребной лодки БАРК В-270NPD, придавая ей универсальность.
Комплектация:
Сиденья - 2 шт., передвижные
Насос 6 л
Бортовая защита вдоль баллона
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ)
Сумка для лодки
Руководство по эксплуатации
Сертификат малого судна
Леер спасательный
Буксировочные кольца
Кормовые кольца.
Данная модель поставляеться с жестким днищевым настилом слань-книжка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 270 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта, кг | 27 |
| Длина, см | 270 |
| Размер кокпита, см | 194 х 63 |
| Ширина, см | 139 |
| Тип сидений | Передвижные |
| Диаметр баллона, см | 38 |
| Тип лодки | Гребная |
| Грузоподъемность лодки, кг | 300 |
| Тип киля | Плоское дно |
| Максимальная мощность мотора, л.с | 5 |
| Тип уключин | Поворотные |
| Плотность материала днища лодки, гр/м2 | 950 |
| Количество сидений лодки | 2 |
| Кол-во пассажиров | 2 человека |
| Количество баллонов, шт | 2 |
| Плотность ткани, гр/м2 | 850 |
| Транец | С навесным транцем |
| Тип днища | Сплошной, жесткий настил |
| Ручки для переноса | Да |
| Тип весел | Алюминиевые |
| Привальный брус | Да |
- Цена: 16 070 ₴









