
Лодка надувная гребенная ПВХ Барк BARK B-280NP (слань-книжка) с жестким настилом, с привальным брусом
15 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: BARK B-280NP
- +380 (97) 385-22-97
- +380 (93) 247-44-70
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодка надувная гребенная ПВХ Барк BARK B-280NP (слань-книжка) с жестким настилом, с привальным брусом»
Лодка надувная гребная ПВХ Барк (BARK) B-280NP – (слань-книжка) с жестким настилом и привальным брусом
🚣♂️ Барк (BARK) B-280NP – это легкая, прочная и удобная двухместная гребная лодка, разработанная для рыбалки, охоты, прогулок и активного отдыха на воде. Благодаря жесткому настилу (слань-книжка) и привальному брусу, модель отличается высокой устойчивостью, защитой от повреждений и комфортом в эксплуатации.
Армированный пятислойный ПВХ плотностью 950 г/м² делает лодку устойчивой к проколам и износу, а три независимые воздушные камеры обеспечивают дополнительную безопасность на воде. Жесткий настил создает устойчивую платформу, а привальный брус защищает борта от трения и ударов о причалы или другие препятствия.
Преимущества Барк (BARK) B-280NP
✔ Жесткий настил (слань-книжка) – обеспечивает дополнительную устойчивость и комфорт передвижения.
✔ Привальный брус – защищает борта лодки от ударов и истирания.
✔ Компактность и легкость – удобна в транспортировке и хранении.
✔ Прочный армированный ПВХ 950 г/м² – устойчивость к повреждениям и долговечность.
✔ Три независимые воздушные камеры – дополнительная безопасность на воде.
✔ Грузоподъемность 250 кг – подходит для двух пассажиров и их снаряжения.
Технические характеристики Барк (BARK) B-280NP
- Тип: гребная надувная лодка
- Вместимость: 2 человека
- Длина лодки: 280 см
- Ширина лодки: 130 см
- Диаметр баллонов: 34 см
- Количество воздушных камер: 3
- Материал корпуса: 5-слойный армированный ПВХ
- Плотность ПВХ: 950 г/м²
- Сиденья: фанерные, фиксированные
- Дно: жесткий настил (слань-книжка)
- Вес лодки: 23 кг
- Грузоподъемность: 250 кг
- Цвет: зеленый, темно-зеленый
- Комплектация: лодка, весла, насос, ремкомплект, сумка
📌 Доступна для заказа на Vash-Brend.com.ua, Michman.com.ua, Machinery.in.ua.
Надувная лодка BARK B-280NP
Надувная лодка BARK B-280NP гребная с жестким настилом, с привальным брусом, защищающем борт лодки от повреждений причальными сооружениями и навесным транцем. Изготовлена из пятислойного ПВХ, устойчивого к механическим повреждениям и топливной смеси. Склейка - встык, поверх шва - лента, исключающая пропускание воздуха или расползание шва.
Благодаря легкости, маневренность и надежности надувная лодка BARK B-280NP пользуется успехом у рыболовов и охотников.
Комплектация:
Сиденья - 2 шт.
Насос 6 л
Бортовая защита вдоль баллона
Леер спасательный
Буксировочные кольца
Кормовые кольца
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ)
Сумка для лодки
Руководство по эксплуатации
Сертификат малого судна.
Данная модель поставляеться с жестким днищевым настилом слань-книжка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 110 г/м2 |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Киль | Надувной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта, кг | 25 |
| Длина, см | 280 |
| Размер кокпита, см | 208 х63 |
| Ширина, см | 135 |
| Тип сидений | Стационарные |
| Диаметр баллона, см | 36 |
| Тип лодки | Гребная |
| Грузоподъемность лодки, кг | 288 |
| Тип киля | Плоское дно |
| Максимальная мощность мотора, л.с | 2.5 |
| Тип уключин | Поворотные |
| Плотность материала днища лодки, гр/м2 | 950 |
| Количество сидений лодки | 2 |
| Кол-во пассажиров | 3 человека |
| Количество баллонов, шт | 2 |
| Плотность ткани, гр/м2 | 850 |
| Транец | С навесным транцем |
| Тип днища | Сплошной, жесткий настил |
| Ручки для переноса | Да |
| Тип весел | Алюминиевые |
| Привальный брус | Да |
- Цена: 15 240 ₴











