
Надувная лодка моторная ПВХ BARK BT-270D (слань-книжка) с жестким настилом
16 270 ₴
- Нет в наличии
- Код: BARK BT-270D
- +380 (97) 385-22-97
- +380 (93) 247-44-70
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка моторная ПВХ BARK BT-270D (слань-книжка) с жестким настилом»
Надувная моторная ПВХ лодка BARK BT-270D с жестким настилом (слань-книжка)
🚤 BARK BT-270D — компактная, легкая и надежная надувная моторная лодка, предназначенная для рыбалки, охоты и активного отдыха на воде. Благодаря жесткому настилу (слань-книжка) обеспечивается устойчивость, комфорт и безопасность при передвижении, а корпус из 5-слойного армированного ПВХ делает лодку долговечной и устойчивой к повреждениям.
Лодка рассчитана на 2 человека и поддерживает установку мотора мощностью до 5 л.с., что позволяет с легкостью передвигаться по водоемам. Благодаря небольшому весу (26 кг) лодку удобно транспортировать и собирать.
Преимущества BARK BT-270D
✔ Жесткий настил (слань-книжка) — повышенная устойчивость и комфорт.
✔ Прочный 5-слойный армированный ПВХ (950 г/м²) — защита от повреждений и износа.
✔ Две независимые воздушные камеры — дополнительная безопасность.
✔ Компактность и легкость (вес 26 кг) — удобство транспортировки и хранения.
✔ Грузоподъемность 250 кг — вмещает двух человек и их снаряжение.
✔ Возможность установки мотора до 5 л.с. — маневренность и динамика на воде.
✔ Передвижные фанерные сиденья — возможность подстройки под себя.
Технические характеристики BARK BT-270D
- Тип: моторная надувная лодка
- Вместимость: 2 человека
- Длина лодки: 270 см
- Ширина лодки: 130 см
- Диаметр баллонов: 34 см
- Количество воздушных камер: 2
- Материал корпуса: 5-слойный армированный ПВХ
- Плотность ПВХ: 950 г/м²
- Сиденья: передвижные, фанерные
- Дно: жесткий настил (слань-книжка)
- Максимальная мощность мотора: 5 л.с.
- Вес лодки: 26 кг
- Грузоподъемность: 250 кг
- Цвет: оливковый, темно-зеленый
- Комплектация: лодка, весла, насос, ремкомплект, сумка
📌 Доступна для заказа на Vash-Brend.com.ua, Michman.com.ua, Machinery.in.ua.
Надувная лодка BARK BT-270D
Двухместная моторная лодка BARK BT-270D с жестким настилом. Изготовлена из пятислойного ПВХ, устойчивого к механическим повреждениям и топливной смеси. Склейка - встык, поверх шва - лента, исключающая пропускание воздуха или расползание шва.
Благодаря легкости, маневренность и надежности надувная лодка BARK BT-270D пользуется успехом у рыболовов и охотников.
Комплектация:
Сиденья - 2 шт., передвижные
Насос 6 л
Бортовая защита вдоль баллона
Леер спасательный
Буксировочные кольца
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ)
Сумка для лодки
Руководство по эксплуатации
Сертификат малого судна.
Данная модель поставляеться с жестким днищевым настилом слань-книжка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 27 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Насос, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 180 см |
| Ширина кокпита | 62 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
| Допустимый вес мотора | 20 кг |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта, кг | 26.5 |
| Длина, см | 270 |
| Размер кокпита, см | 180 х 62 |
| Ширина, см | 130 |
| Тип сидений | Передвижные |
| Диаметр баллона, см | 34 |
| Тип лодки | Моторная |
| Грузоподъемность лодки, кг | 204 |
| Тип киля | Плоское дно |
| Максимальная мощность мотора, л.с | 5 |
| Тип уключин | Поворотные |
| Плотность материала днища лодки, гр/м2 | 1100 |
| Количество сидений лодки | 2 |
| Кол-во пассажиров | 2 человека |
| Количество баллонов, шт | 2 |
| Плотность ткани, гр/м2 | 950 |
| Тип днища | Сплошной, жесткий настил |
| Ручки для переноса | Да |
| Тип весел | Алюминиевые |
| Привальный брус | Да |
- Цена: 16 270 ₴






