
Надувная моторная ПВХ лодка Барк (BARK) BT-330D – 4-х местная (слань-книжка) с жестким настилом
21 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: BARK BT-330D
- +380 (97) 385-22-97
- +380 (93) 247-44-70
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная моторная ПВХ лодка Барк (BARK) BT-330D – 4-х местная (слань-книжка) с жестким настилом»
Надувная моторная ПВХ лодка Барк (BARK) BT-330D – 4-х местная (слань-книжка) с жестким настилом
🚤 Барк (BARK) BT-330D — это надежная моторная надувная лодка, предназначенная для четырех человек. Отлично подходит для рыбалки, охоты, водных прогулок и активного отдыха. Благодаря жесткому настилу (слань-книжка) лодка обладает повышенной устойчивостью, удобством передвижения по палубе и комфортом для пассажиров.
Корпус изготовлен из 5-слойного армированного ПВХ, который обладает высокой прочностью, устойчивостью к истиранию и проколам. Три независимые воздушные камеры обеспечивают дополнительную безопасность, а совместимость с мотором до 12 л.с. позволяет лодке развивать хорошую скорость и маневренность.
Преимущества Барк (BARK) BT-330D
✔ Жесткий настил (слань-книжка) – повышает устойчивость, комфорт и долговечность.
✔ Прочный армированный ПВХ – защита от механических повреждений и долгий срок службы.
✔ Три воздушные камеры – дополнительная безопасность на воде.
✔ Грузоподъемность 400 кг – подходит для 4-х человек с их снаряжением.
✔ Поддержка мотора до 12 л.с. – хорошая скорость и маневренность.
✔ Перемещаемые фанерные сиденья – удобная настройка под индивидуальные предпочтения.
✔ Компактность и удобство – легкая сборка, транспортировка и хранение.
Технические характеристики Барк (BARK) BT-330D
- Тип: моторная надувная лодка
- Вместимость: 4 человека
- Длина лодки: 330 см
- Ширина лодки: 160 см
- Диаметр баллонов: 42 см
- Количество воздушных камер: 3
- Материал корпуса: 5-слойный армированный ПВХ
- Плотность ПВХ: 950 г/м²
- Сиденья: фанерные, передвижные
- Дно: жесткий настил (слань-книжка)
- Максимальная мощность мотора: 12 л.с.
- Вес лодки: 42 кг
- Грузоподъемность: 400 кг
- Цвет: оливковый, темно-зеленый
- Комплектация: лодка, весла, насос, ремкомплект, сумка
📌 Доступна для заказа на Vash-Brend.com.ua, Michman.com.ua, Machinery.in.ua.
Надувная лодка BARK BT-330D
Качественная моторная лодка с жестким настилом, изготовленная из пятислойного ПВХ, который устойчив к воздействиям топливной смеси и механическим повреждениям. Надувная моторная лодка BARK BT 330D рассчитана на четыре пассажира, с двумя сиденьями, двумя веслами и мощным мотором. Это отличный выбор для любителя рыбалки, охоты или просто водного приключения. Надувная моторная лодка BARK BT 330D произведена в соответствии с ТУУ 35.1-2733708903-001-2004 и зафиксирована в Регистре судоходства Украины №ССП 22-3-209-05.
Комплектация:
Сиденья - 2 шт., передвижные
Насос 6 л
Бортовая защита вдоль баллона
Леер спасательный
Буксировочные кольца
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ)
Сумка для лодки
Руководство по эксплуатации
Сертификат малого судна.
Данная модель поставляеться с жестким днищевым настилом слань-книжка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 160 см |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Пассажировместимость | 4 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта, кг | 41 |
| Длина, см | 330 |
| Размер кокпита, см | 250 х 80 |
| Ширина, см | 160 |
| Тип сидений | Передвижные |
| Диаметр баллона, см | 40 |
| Тип лодки | Моторная |
| Грузоподъемность лодки, кг | 430 |
| Тип киля | Плоское дно |
| Максимальная мощность мотора, л.с | 15 |
| Тип уключин | Поворотные |
| Плотность материала днища лодки, гр/м2 | 1100 |
| Количество сидений лодки | 2 |
| Кол-во пассажиров | 4 человека |
| Количество баллонов, шт | 3 |
| Плотность ткани, гр/м2 | 950 |
| Тип днища | Сплошной, жесткий настил |
| Ручки для переноса | Да |
| Тип весел | Алюминиевые |
| Привальный брус | Да |
- Цена: 21 180 ₴






