
Винт гребной алюминиевый Polaris 3X13X19 для Suzuki 60–140 л.с. (15 шлицов)
3 512 ₴
- В наличии
- Код: 4137-3130-19
- +380 (97) 385-22-97
- +380 (93) 247-44-70
Винт гребной алюминиевый Polaris 3X13X19 для Suzuki 60–140 л.с. (15 шлицов)
Описание
Алюминиевый винт Polaris — это надежный трехлопастной пропеллер, специально разработанный для подвесных лодочных моторов Suzuki мощностью от 60 до 140 л.с. (Серия D). Данная модель является качественной альтернативой оригинальным винтам Suzuki и обеспечивает стабильные гидродинамические показатели.
Винт имеет диаметр 13 дюймов и шаг 19 дюймов. Такой шаг считается «скоростным» и лучше всего подходит для легких и средних лодок, стремящихся достичь максимальной скорости на открытой воде. Втулка оснащена 15 шлицами, что является стандартом для редукторов Suzuki этого класса. Изготовлен из прочного алюминиевого сплава с антикоррозийным покрытием, что позволяет использовать его как в пресной, так и в соленой воде.
⚙️ Таблица характеристик (Русский)
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Polaris |
| Марка двигателя | Suzuki (Серия D) |
| Мощность двигателя | 60, 70, 80, 90, 100, 115, 140 л.с. |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр (D) | 13" |
| Шаг (P) | 19" |
| Количество лопастей | 3 |
| Количество шлицов | 15 |
| Вращение | Правое (RH) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр винта | 13-14" |
| Длина шага винта | 19" |
| Вращение винта | Правое |
| Количество лопастей винта | 3 |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 3 512 ₴



