
Генератор Brevia инверторный бензиновый 3,3кВт (ном 3,0кВт) с электростартером
37 827 ₴
- Нет в наличии
- Код: GP3500iES
+380 (50) 559-17-40
- +380 (97) 385-22-97
- +380 (93) 247-44-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Генератор инверторный бензиновый Brevia с электростартером
- Максимальная мощность: 3300 Вт
- Номинальная мощность: 3000 Вт
- Идеальная ("чистая") синусоида
- Альтернатор: синхронный с медной обмоткой
- Номинальное напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Система AVR
- Наличие АКБ
- Защита от перегрузки
- Напряжение постоянного тока и сила тока: 12В/8.3 А
- Объем двигателя: 145 см³, 4Т, одноцилиндровый
- Емкость топливного бака: 7 л
- Рекомендуемое топливо: Неэтилированный бензин
- Объем масляного картера: 0.45 л
- Рекомендуемое моторное масло: SAE 10W-30
- Уровень шума: 61 дБ
- Вес: 25кг
- Возможность параллельного подключения
Расход топлива на различных режимах работы
100% Нагрузка 1,9 л/ч75% Нагрузка 1,5 л/ч50% Нагрузка 1,1 л/ч25% Нагрузка 0,75 л/чГарантия: 24 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Інверторний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Електростартер | + |
| Кількість розеток, шт | 2 |
| Максимальная мощность | 3300 Вт кВт |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт кВт |
| Рівень шуму, дБ | 61 |
| УКТЗЕД | 8502 20 20 90 |
Информация для заказа
- Цена: 37 827 ₴





